Суд, Мировой суд, Городской суд, Районный суд, Областной суд, Суд округа, Арбитражный суд, Апелляционный суд, Суд общей юрисдикции, Верховный суд, Конституционный суд, Военный суд, Третейский суд, Горсуд, Райсуд, Мосгорсуд, Мособлсуд, ВАС РФ, ВС РФ, Судья, Госпошлина в суд, Мировой судья, Суды России.

 
Навигация

Навигация

Расторжение брака без вашего присутствия в суде

Главная

Фотогалерея

Арбитраж

Судебные юристы

Бесплатная юридическая консультация

 

 

 

Справочник

Суды

Судебные приставы

Органы юстиции

Органы внутренних дел

Прокуратура

Нотариусы

Адвокаты

Налоговые органы

Экспертиза

Органы государственной власти

Пенсионный фонд России

Внебюджетные фонды

Регистрационная палата

Кодексы и законы России

Московская область в сети Интернет

Органы власти г. Москвы

Регионы России в сети Интернет

Государственная пошлина

Телефонные справочники

Полезная справочная информация для юриста

Полезная справочная информация для бухгалтера

Физический справочник

Мониторинг законодательства

 

Поиск

Запрос:

Примеры запросов:
мировой суд

пристав

индекс

 

 

Судебные приставы Московской области

 

Балашихинское районное подразделение

(143900, г. Балашиха, ул. Советская, д. 34)

(обслуживает территорию Балашихинского района, включая г. Железнодорожный и г. Реутов)

Ст. судебный пристав

(руководитель подразделения)

Хренов Владимир Николаевич

521-16-34

Ст. судебные приставы

Нагаев Игорь Александрович

527-40-37

(заместители)

Хобта Максим Петрович

523-36-54

Группа судебных приставов в г. Балашихе

 

523-31-66; 521-88-65 (ф.); 529-24-75

Группа судебных приставов в г. Железнодорожный

(143980, г. Железнодорожный, ул. Некрасова, д. 17)

 

527-40-69 (ф.);

527-40-93 (ф.)

Видновское межрайонное подразделение

(142700, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Школьная, д. 89)

(обслуживает территорию Ленинского и Домодедовского районов)

Ст. судебный пристав

(руководитель подразделения)

Суворов Юрий Александрович

549-70-29 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

 

541-43-54

Группа судебных приставов в г. Домодедово

(142040, г. Домодедово, ул. Школьная, д. 18)

 

Код (279) 3-50-23 (ф.);

4-11-86; 4-43-20; 4-38-26

Волоколамское межрайонное подразделение

(143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8)

(обслуживает территорию Волоколамского, Лотошинского, Шаховского районов)

Ст. судебный пристав

(руководитель подразделения)

Лазарев Петр Алексеевич

Код 236

2-24-69

Ст. судебные приставы

(заместители)

Булытов Геннадий Викторович

Цаплина Татьяна Владимировна

8-228-1-19-05 (ф.)

8-237-3-32-66 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Волоколамске

 

2-36-00; 2-14-87

Группа судебных приставов в г. Лотошино

(143800, г. Лотошино, ул. Школьная, д. 19)

 

1-19-05 (ф.)

Группа судебных приставов в пос. Шаховской

(143700, пос. Шаховской, ул. 1-я Советская, д. 36)

 

3-31-32; 3-35-03

Дмитровское районное подразделение

(141800, г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 2)

(обслуживает территорию Дмитровского района)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Малышева Светлана Анатольевна

Код 222 7-99-22 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель руководителя)

Морозов Александр Сергеевич

 

Долгопрудненское подразделение

(141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 11)

(обслуживает территорию г. Долгопрудный и г. Лобни)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Верховлюк Степан Васильевич

576-95-89

Ст. судебный пристав (заместитель руководителя)

Перепелова Анна Владимировна

576-95-89

Группа судебных приставов в г. Долгопрудный

 

576-95-90 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Лобне

(141730, г. Лобня, ул. Победы, д. 8)

 

579-08-34 (ф.)

Егорьевское межрайонное подразделение

(140300, г. Егорьевск, ул. К. Маркса, 129а)

(обслуживает территории Егорьевского и Шатурского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Рыжкин Илья Иванович

(240) 3-46-55 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

Шатохин Андрей Геннадьевич

8-245-2-35-96 Код 240

Группа судебных приставов в г. Егорьевске

 

4-33-60 (ф.); 3-95-48

Группа судебных приставов в г. Шатуре

(140700, г. Шатура, пл. Ленина, д. 3)

 

2-27-52; 2-70-57 (ф.)

Каширское межрайонное подразделение

(142900, г. Кашира, ул. Советская, д. 17)

(обслуживает территории Каширского и Серебряно-Прудского районов)

Ст. судебный пристав

(руководитель  подразделения)

Меньшикова Татьяна Петровна

Код (269) код 267) 2-13-39 (ф.)

Ст. судебный пристав

(заместитель руководителя)

Зиновьева Наталья Леонидовна

3-23-11

Группа судебных приставов в г. Кашире

 

32-2-98; 3-23-11 (ф.); 3-18-66

Группа судебных приставов в г. Серебряные Пруды

(142940, г. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 14)

  

2-27-94

Коломенское межрайонное подразделение

(140400, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 238)

(обслуживает территорию Коломенского, Воскресенского районов)

Ст. судебный пристав руководитель подразделения)

Меньшов Игорь Владимирович

Код (261) 2-55-80 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

Рудыко Валерий Иванович

8-244-1-10-64

Группа судебных приставов в г. Коломне

 

4-59-54; 4-37-57

Группа судебных приставов в г. Воскресенске

(140200, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 8)

 

1-10-27 (ф.); 1-10-22

Красногорское межрайонное подразделение

(143400, г. Красногорск, ул. Школьная, д. 6)

(обслуживает территорию Красногорского и Истринского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Струков Владимир Александрович

561-04-57 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

Мортяков Александр Васильевич г. Истра)

231-5-07-78

Группа судебных приставов в г. Красногорске

 

561-04-57 канцелярия, факс)

Группа судебных приставов в г. Истре

(143500, г. Истра, ул. Ленина, д. 1а)

 

5-46-78;

5-47-10 (ф.)

Луховицкое межрайонное подразделение

(140500, г. Луховицы, ул. Пушкина, дом 132)

(обслуживает территории Луховицкого и Зарайского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Сергеев Николай Михайлович

Код (263) 2-40-06

Ст. судебный пристав (заместитель)

Жаров Александр Иванович

8-266-2-12-58 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Луховицы

 

2-14-63 (ф.); 2-14-96 канцелярия)

Группа судебных приставов в г. Зарайске

(140600, г. Зарайск, ул. К. Маркса, д. 49/11)

 

2-42-58 (ф.)

Люберецкое подразделение

(140005, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 55)

(обслуживает территорию Люберецкого района, включая г. Лыткарино и г. Дзержинский)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Зверев Сергей Львович

503-55-60 (канцелярия)

Ст. судебные приставы (заместитель)

Антонова Светлана Михайловна

Позднышев Андрей Анатольевич

503-31-43

503-31-43

Группа судебных приставов в г. Люберцы

 

503-55-60 (канцелярия);

559-83-08;

503-35-49; 552-62-33

Мытищинское районное подразделение

(обслуживает территории Мытищинскогор-на и г. Королева)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Стефогло Николай Иванович

586-31-99 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

Болгов Алексей Рудольфович

513-16-70

Группа судебных приставов в г. Мытищи

(141009, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 15/1)

 

586-17-99;

583-25-01

Группа судебных приставов в г. Королеве

(141070, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12)

 

516-55-70;

513-15-61 (ф.)

Наро-Фоминское подразделение

(143300, г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д. 4)

(обслуживает территорию Наро-Фоминского района)

Ст. судебный пристав

Беляева Людмила Юрьевна

Код (234) 3-16-15;

3-43-52; 3-60-32 (ф.)

Ногинское подразделение

(143400, г. Ногинск, ул. Толстовская, д. 2)

(обслуживает территорию Ногинского района,кроме г. Электросталь)

Ст. судебные приставы

(руководители подразделения)

Резник Сергей Павлович

Подьячев Виталий Олегович

Код 251

1-82-91

Группа судебных приставов в г. Ногинске

 

1-72-38 (д/ч); 1-76-66 (ф.);

4-17-94; 1-28-54

Одинцовское районное подразделение

(143000, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 117)

(обслуживает территорию Одинцовского района, включая г. Звенигород)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Ефимов Владимир Афанасьевич

596-80-93

Ст. судебный пристав (заместитель)

Кириленко Александр Григорьевич

8-232-7-29-93 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Одинцово

 

591-00-39 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Звенигороде

(143090, г. Звенигород, Нахабинское шоссе, д. 11)

 

8-232-7-29-93 (ф.)

Орехово-Зуевское межрайонное подразделение

(142600, г. Орехово-Зуево, ул. 1905 года, д. 5а)

(обслуживает территорию Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Субботин Владимир Николаевич

-

Ст. судебные приставы (заместители)

Скляр Владимир Иванович

Лебедев Владимир Викторович

2-56-76 (ф.)

2-17-55

Группа судебных приставов в г. Орехово-Зуево

 

22-12-12 (канцелярия);

2-56-79 (ф.); 22-42-32

Группа судебных приставов в г. Павловский Посад

(142500, г. Павловский Посад, ул. Павловская, д. 52)

 

8-243-2-11-76;

8-243-2-13-58 (ф.)

Подольское межрайонное подразделение

(142100, г. Подольск, ул. В. Дубинина, д. 5)

(обслуживает территорию Подольского района, включая г. Климовск, г. Троицк и Чеховский район)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Привалов Юрий Николаевич

Код 27

54-58-58 (ф.)

Старший судебный пристав (заместитель)

Ярыжев Исса Сулейманович

Кормилицына Наталья Юрьевна

54-60-22, 996-88-91

Группа судебных приставов в г. Подольске

 

54-61-86 (ф.)

Пушкинское подразделение

(141200, г. Пушкино, 3-й Акуловский переулок, д. 4)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Гриневич Виталий Петрович

Код 253

6-28-52

Ст. судебный пристав (заместитель)

Палагин Николай Евгеньевич

4-61-61

Группа судебных приставов в г. Пушкино

 

6-29-12 (канцелярия);

3-55-83 (ф.); 3-43-03; 4-61-61

Раменское районное подразделение

(140100, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а)

(обслуживает территорию Раменского района, включая г. Жуковский)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Успенская Елена Анатольевна

Код 246

7-45-68 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

Гришин Валерий Валентинович

556-10-96

Группа судебных приставов в г. Раменское

 

3-63-82

Группа судебных приставов в г. Жуковский

(140180, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 2)

 

7-27-30 (ф.)

Рузское межрайонное подразделение

(143100, г. Руза, Федеративный проезд, д. 8)

(обслуживает территорию Рузского и Можайского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Иванов Александр Николаевич

Код 227

2-43-49 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

- вакансия

8-238-2-25-65 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Рузе

 

2-39-45

Группа судебных приставов в г. Можайске

(143200, г. Можайск, ул. Герцена, д. 14)

 

2-25-65 (ф.)

Сергиево-Посадское подразделение

(141300, г. Сергиев Посад, ул. Валовая, 19/8)

(обслуживает территорию Сергиево-Посадского района)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Гомозов Константин Иванович

Код 254

6-09-98

Ст. судебный пристав (заместитель)

Матвеева Елена Васильевна

2-19-40;

6-04-30 (ф.); 2-95-22

Серпуховское подразделение

(142200, г. Серпухов, ул. Калужская, д. 5)

(обслуживает территорию Серпуховского района, включая г. Пущино и Протвино)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

- вакансия

Код 27

35-30-64

Ст. судебный пристав (заместитель)

Голубев Владимир Михайлович

35-30-64

Группа судебных приставов в г. Серпухове

 

35-36-51 (д/ч); 35-34-63;

72-88-47; 72-07-48 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Протвино

(142284, г. Протвино, Заводской проезд, д. 2)

 

74-17-22

Группа судебных приставов в г. Пущино

(142292, г. Пущино, микрорайон "В", д. 34)

 

73-33-60

Солнечногорское межрайонное подразделение

(141500, г. Солнечногорск, ул. Набережная, д. 1)

(обслуживает территорию Солнечногорского и Клинского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Уланов Дмитрий Анатольевич

Код 226

994-08-17 (ф.)

И.о. ст. судебного пристава (заместитель)

Пархомчук Валерий Михайлович

 

Группа судебных приставов в г. Солнечногорске

 

4-69-55; 4-43-99

Группа судебных приставов в г. Клину

(141600, г. Клин, ул. Литейная, д. 4, кв. 182-183)

 

Код 224

5-85-59 (ф.); 2-63-80;

2-63-65

Ступинское межрайонное подразделение

(142800, г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12)

(обслуживает территорию Ступинского и Озерского районов)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Мануев Евгений Петрович

Код 264

4-60-21

Ст. судебный пристав (заместитель)

Рогов Сергей Дмитриевич (г. Озеры)

8-270-2-42-47

Код 270

Группа судебных приставов в г. Озеры

(140460, г. Озеры, мкр. 2, д. 10)

 

2-20-85;

2-45-64 (ф.); 2-20-85

Талдомское районное подразделение

(141900, г. Талдом, ул. Красноармейская, д. 3)

(обслуживает территорию Талдомского р-на и г. Дубны)

Ст. судебный пристав (руководитель)

Ляшенко Раиса Борисовна

Код 220

221-6-75-52; 221-4-51-22 (ф.)

Ст. судебный пристав (заместитель)

Павлова Надежда Алексеевна

220-6-18-07 (ф.);

2-16-39

Группа судебных приставов в г. Дубне

(141980, г. Дубна, ул. Курчатова, д. 28)

 

 

Химкинское подразделение

(141400, г. Химки, ул. Победы, д. 3)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Шихов Анатолий Степанович

573-20-83 (ф.);

572-06-96; 576-95-89 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Химки

 

572-06-66

Щелковское межрайонное подразделение

(141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 5)

(обслуживает территории Щелковского района и г. Ивантеевки)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Осадчий Виктор Сергеевич

526-44-46 (ф.); 7-06-17

Ст. судебные приставы (заместители руководителя)

Чернуха Александр Владимирович

 вакансия

 

Электростальское подразделение

(144000, г. Электросталь, ул. Советская, 8/1)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Сизенко Виктор Иванович

Код 257

4-20-48 (ф.)

Группа судебных приставов в г. Электросталь

(144006, г. Электросталь, ул. Советская, д. 8/1)

 

4-62-96 (ф.); 4-61-59;

4-40-55; 4-62-32

Межрайонное подразделение ССП

(143400, г. Красногорск, ул. Речная, 8)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Бородкин Денис Александрович

580-59-22 (ф.)

Ст. судебные приставы (заместители)

Ульянов Евгений Михайлович

Мартынов Дмитрий Николаевич

580-59-23

Группа судебных приставов

 

580-58-23

Подразделение ССП по комплексу "Байконур"

(468320, г. Байконур, ул. Горького, 26)

Ст. судебный пристав (руководитель подразделения)

Шестаков Сергей Николаевич

Код 33622

797-33-74

Ст. судебный пристав (заместитель руководителя)

Группа судебных приставов

Щербинина Светлана Борисовна

4-12-55; 4-12-56;

4-12-57 (факс); 4-12-58

 

 

При использовании материалов сайта гиперссылка на источник: Мосгорсуд.ру (Mosgorsud.ru) обязательна.

Copyright © ООО "Мосгорсуд.ру" (Mosgorsud.ru) 2005-2016 г. All Rights Reserved.

Свидетельство о регистрации электронного периодического издания Mosgorsud.ru Эл № ФС77-22942 от 11.01.2006 г.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования